扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门许厝路口公交车线路
厦门许厝路口 - 公交车站
厦门许厝路口公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)许厝路口的公交车线路有:838路、958路。
838路
(水头村站→长庚医院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:06:25-21:30
水头村
-
海晟
-
嘉裕英语幼儿园
-
乐海百货
-
旭日海湾
-
海沧医院
-
海六路
-
海沧建行
-
海沧房产
-
边防
-
石塘
-
通士达
-
明达实业公司
-
许厝路口
-
霞阳
-
长庚医院
-
958路
(大学康城站→火车站(梧村车站地下公交站))
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:06:25-21:30
大学康城
-
锦园
-
朗美
-
杏北购物广场
-
杏北二路
-
杏北路
-
华懋
-
内茂(杏林北路)
-
杏林建行
-
明达玻璃
-
电厂
-
金鑫工贸
-
杏林消防(杏西医院)
-
马銮公寓
-
马銮村
-
夏新
-
霞阳
-
许厝路口
-
明达实业
-
特运物流(霞飞路)
-
商检
-
东渡
-
滨北中行
-
建兴路
-
白鹭洲公园
-
天湖苑
-
非矿
-
中山医院
-
新村
-
湖东路东
-
莲坂外图书城
-
双涵路口
-
火车站(梧村车站地下公交站)
-
沿途公交
838路
(水头村站→长庚医院站)
958路
(大学康城站→火车站(梧村车站地下公交站))