扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门诗坂公交车线路
厦门诗坂 - 公交车站
厦门诗坂公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)诗坂的公交车线路有:700路。
700路
(大帽山站→新店镇站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
大帽山
-
路坂尾
-
黄光
-
乌山
-
新圩交管站
-
新圩市场
-
诗坂
-
东寨
-
桂林路口
-
曾林
-
后许
-
新圩路口
-
翔安一中
-
街市头
-
马巷车站
-
马巷市场
-
马巷镇政府
-
路边许
-
下坂
-
市头
-
祥梧
-
下曾
-
新店镇
-
沿途公交
700路
(大帽山站→新店镇站)