扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门高崎南五路公交车线路
厦门高崎南五路 - 公交车站
厦门高崎南五路公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)高崎南五路的公交车线路有:27路。
27路
(县后站→第一码头站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-22:00 终点站首末车时间:06:00-22:30
县后
-
BRT县后站
-
联想
-
岐山北二路
-
高崎南五路
-
候机大楼
-
太古宿舍
-
机场路口
-
机场大道
-
高崎火车站
-
殿前
-
马垅
-
塘边
-
SM城市广场
-
仙岳路口
-
吕厝北
-
莲花路口东
-
莲坂外图书城
-
湖东路东
-
新村
-
闽南大厦
-
中山医院
-
非矿
-
滨南长途车站
-
滨南斗西路口
-
角滨路口
-
西堤
-
第一码头
-
沿途公交
27路
(县后站→第一码头站)