扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门鼎美村公交车线路
厦门鼎美村 - 公交车站
厦门鼎美村公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)鼎美村的公交车线路有:834路。
834路
(海沧镇站→鼎美村站)
运营时间:
海沧镇
-
北市
-
锦里
-
温厝
-
翔鹭石化
-
腾龙
-
中沧公路
-
芦坑
-
公路稽征所
-
兴港路口
-
海沧交警
-
海沧国税
-
海沧区政府
-
沧林路口(鑫星河)
-
海沧医院
-
海六路
-
海沧建行
-
海沧房地产
-
边防
-
石塘
-
通士达
-
许厝
-
新阳街道办
-
立鼎光电园
-
新垵
-
海沧柯达
-
惠佐(南)
-
祥露
-
后柯
-
鼎美村
-
沿途公交
834路
(海沧镇站→鼎美村站)