扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门三中公交车线路
厦门三中 - 公交车站
厦门三中公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)三中的公交车线路有:11路。
11路
(火炬园站→轮渡站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-22:00 终点站首末车时间:06:20-22:30
火炬园
-
新丰路
-
大唐世家
-
三中
-
石头皮山
-
华光
-
康乐
-
南山疗养院
-
中心小学
-
湖里公园
-
仙鹭
-
特区房地产
-
湖里建行
-
海天路口
-
湖里公交场站
-
海天码头
-
南山
-
濠头
-
商检
-
东渡
-
海湾公园
-
湖滨西路
-
思北路口
-
中山路
-
妇幼保健院
-
海滨大厦
-
轮渡
-
沿途公交
11路
(火炬园站→轮渡站)