扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门双岭小学公交车线路
厦门双岭小学 - 公交车站
厦门双岭小学公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)双岭小学的公交车线路有:932路。
932路
(陈井村部站→双岭小学站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:30(夏)06:20-20:30(冬)
陈井村部
-
埔坪村口
-
灌南小学
-
井城叉路口
-
榕树下
-
灌五路口
-
航天路口
-
上头亭
-
齿轮厂
-
黄庄
-
灌口中心幼儿园
-
灌口中学
-
灌口镇政府
-
灌口
-
李林村
-
奇杰工业
-
李林变电站
-
双岭老人活动中心
-
双岭村
-
双岭小学
-
沿途公交
932路
(陈井村部站→双岭小学站)