扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门同宏路2公交车线路
厦门同宏路2 - 公交车站
厦门同宏路2公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)同宏路2的公交车线路有:618路。
618路
(同安工业集中区站→龙掘东站)
运营时间:
同安工业集中区
-
同安园
-
同盟路1
-
同盟路2
-
集和路口1
-
橄榄树
-
集和路口2
-
同安前埔村
-
同宏路1
-
同宏路2
-
思明园商业中心
-
悟侣文化园
-
悟侣
-
湖里园
-
乌涂商业街
-
乌涂
-
新民镇政府
-
烧灰
-
城南
-
环城西路
-
陆丰
-
金安大厦
-
钟楼
-
南门
-
溪边
-
同安电视台
-
同安岳口小区
-
啤酒厂
-
下溪头
-
东宅
-
新厝路口
-
洪塘派出所
-
同安白石
-
下墩
-
大乡
-
龙掘西
-
龙掘东
-
沿途公交
618路
(同安工业集中区站→龙掘东站)