扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门后坑路口公交车线路
厦门后坑路口 - 公交车站
厦门后坑路口公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)后坑路口的公交车线路有:34路、46路。
34路
(金尚车站→湖里公交场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:06:25-22:40
金尚车站
-
后坑路口
-
南洋学院
-
忠仑
-
公路征费中心
-
泰和花园
-
莲花三村(长安大厦)
-
江头市场
-
天地花园
-
白果山
-
梅阳花园
-
禾兴
-
叉车厂
-
园山
-
嘉禾路口
-
禹洲新村
-
康乐
-
南山疗养院
-
中心小学
-
湖里公园
-
仙鹭
-
特区房地产
-
特区纪念馆
-
湖里大道
-
湖里公交场站
-
46路
(湖边花园A区站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:06:25-22:40
湖边花园A区
-
万达西
-
湖边花园北
-
湖边
-
金山
-
前坑
-
金尚车站
-
后坑路口
-
金尚中学
-
忠仑(忠仑公园)
-
公路征费中心
-
泰和花园
-
莲花三村(吕岭路)
-
吕厝
-
宝龙中心
-
莲花路口东
-
莲坂国贸
-
火车站
-
沿途公交
34路
(金尚车站→湖里公交场站)
46路
(湖边花园A区站→火车站)