扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门后埔小区公交车线路
厦门后埔小区 - 公交车站
厦门后埔小区公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)后埔小区的公交车线路有:523路。
523路
(金山小区站→金山小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
金山小区
-
第二福利院
-
穆厝东
-
枋湖东路
-
车管所(双十中学枋湖校区)
-
枋湖路
-
梧桐
-
枋湖村
-
枋湖路口
-
安兜
-
创业园
-
小东山村
-
古塘垅
-
恒盛大厦
-
后埔小区
-
嘉园路口
-
悦华路口
-
悦华公寓
-
玉泉花园
-
华美
-
特区纪念馆
-
百乐园
-
佳丽花园
-
湖里公园
-
中心小学
-
南山疗养院
-
康乐
-
万景
-
华光
-
石头皮山
-
新丰三路
-
小东山村口
-
小东山村
-
创业园
-
安兜
-
枋湖路口
-
枋湖村
-
梧桐
-
枋湖路
-
车管所(双十中学枋湖校区)
-
枋湖东路
-
穆厝东
-
第二福利院
-
金山小区
-
沿途公交
523路
(金山小区站→金山小区站)