扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门嘉裕英语幼儿园公交车线路
厦门嘉裕英语幼儿园 - 公交车站
厦门嘉裕英语幼儿园公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)嘉裕英语幼儿园的公交车线路有:805路、838路。
805路
(嵩屿站→天竺山站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-18:30 终点站首末车时间:08:00-19:00
嵩屿
-
联检大楼
-
嵩屿农行
-
外国语学校海沧校区
-
北师大附属学校
-
京口
-
商贸中心
-
出口加工区
-
海沧未来橙堡
-
海沧公路局
-
海沧国税局
-
海沧区政府
-
海沧房产
-
海沧建行
-
海六路
-
海沧医院
-
旭日海湾
-
乐海百货
-
嘉裕英语幼儿园
-
海晟
-
水头路口
-
海沧实验中学
-
吴冠
-
东方高尔夫
-
夏新
-
霞阳
-
许厝
-
新阳街道办
-
立鼎光电
-
新垵
-
海沧柯达
-
惠佐
-
新阳正新
-
鼎美路口
-
芸尾路口
-
水头
-
林埭
-
东瑶
-
日月谷温泉
-
天竺山
-
838路
(水头村站→长庚医院站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-18:30 终点站首末车时间:08:00-19:00
水头村
-
海晟
-
嘉裕英语幼儿园
-
乐海百货
-
旭日海湾
-
海沧医院
-
海六路
-
海沧建行
-
海沧房产
-
边防
-
石塘
-
通士达
-
明达实业公司
-
许厝路口
-
霞阳
-
长庚医院
-
沿途公交
805路
(嵩屿站→天竺山站)
838路
(水头村站→长庚医院站)