厦门嵩屿农行 - 公交车站
厦门嵩屿农行公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)嵩屿农行的公交车线路有:805路、832路、842路、846路、850路、892路。
运营时间:首末班车时间:06:20-19:40
海沧镇-
北市-
锦里-
铁路货场-
后井(建港路)-
贞庵-
岭上-
嵩屿农行-
外国语学校(海沧校区)-
北师大附校-
京口-
商贸中心-
出口加工区-
海沧未来橙堡-
海沧公路局-
海沧国税-
海沧区政府-
鑫星河(沧林路口)-
海沧医院-
海六路-
海沧建行-
海沧房产-
边防(鑫茂花园)-
石塘-
吴冠-
东方高尔夫别墅-
马銮村-
马銮公寓-
杏林消防(杏西医院)-
金鑫工贸-
电厂-
明达玻璃-
杏林建行-
内茂-
轻工学校-
化工学校-
园博苑(杏锦路)-
西亭路口-
杏林湾营运中心-
华侨大学-
诚毅学院-
嘉庚体育馆-
古龙明珠-
印斗路口(集美中心花园)-
印斗路口-
市二院-