厦门康乐 - 公交车站
厦门康乐公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)康乐的公交车线路有:11路、15路、107路、20路、34路、39路、40路、41路、508路、510路、523路、93路。
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:20 终点站首末车时间:06:30-22:40