扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门惠佐(翁角路)公交车线路
厦门惠佐(翁角路) - 公交车站
厦门惠佐(翁角路)公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)惠佐(翁角路)的公交车线路有:830路、833路、835路。
830路
(旭日海湾(鼓浪湾)站→角美站)
运营时间:
旭日海湾(鼓浪湾)
-
东屿村口
-
海沧区政府
-
沧林路口(鑫星河)
-
海沧医院
-
海六路
-
海沧建行
-
海沧房地产
-
石塘
-
大坪山
-
吴冠
-
东方高尔夫
-
田边(夏新电子)
-
霞阳
-
许厝
-
新阳街道办
-
立鼎光电园
-
新垵
-
海沧柯达
-
惠佐(翁角路)
-
新阳正新
-
鼎美路口
-
芸尾路口
-
水头
-
林埭
-
东瑶
-
日月谷温泉
-
东孚
-
东孚莲花
-
大庵
-
东孚工业区
-
钢宇
-
角美
-
833路
(东埔村(玛瑙村)站→旭日海湾(鼓浪湾)站)
运营时间:
东埔村(玛瑙村)
-
山边
-
东孚
-
日月谷温泉
-
东瑶
-
林埭
-
水头
-
芸尾路口
-
鼎美路口
-
新阳正新
-
惠佐(翁角路)
-
海沧柯达
-
新垵
-
立鼎光电园
-
新阳街道办
-
许厝
-
霞阳
-
田边(夏新电子)
-
东方高尔夫
-
吴冠
-
大坪山
-
石塘
-
海沧房地产
-
海沧建行
-
海六路
-
海沧医院
-
沧林路口(鑫星河)
-
海沧区政府
-
东屿村口
-
旭日海湾(鼓浪湾)
-
835路
(海沧镇站→贞岱村站)
运营时间:
海沧镇
-
北市
-
锦里
-
温厝
-
翔鹭石化
-
腾龙
-
中沧公路
-
芦坑
-
公路稽征所
-
兴港路口
-
海沧交警
-
海沧国税
-
海沧区政府
-
沧林路口(鑫星河)
-
海沧医院
-
海六路
-
海沧建行
-
海沧房地产
-
边防
-
石塘
-
通士达
-
许厝
-
新阳街道办
-
立鼎光电园
-
新垵
-
海沧柯达
-
惠佐(翁角路)
-
新阳正新
-
鼎美路口
-
芸尾路口
-
水头
-
林埭
-
东瑶
-
日月谷温泉
-
过坂
-
洪塘村
-
贞岱村
-
沿途公交
830路
(旭日海湾(鼓浪湾)站→角美站)
833路
(东埔村(玛瑙村)站→旭日海湾(鼓浪湾)站)
835路
(海沧镇站→贞岱村站)