扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门杏林文体中心公交车线路
厦门杏林文体中心 - 公交车站
厦门杏林文体中心公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)杏林文体中心的公交车线路有:946路。
946路
(杏林仰后站→轮渡站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:45 终点站首末车时间:07:20-20:40
杏林仰后
-
杏林北二路
-
华懋
-
内茂(杏林北路)
-
杏林建行
-
万龙
-
杏东路
-
文华苑
-
杏林派出所
-
杏林文体中心
-
高浦
-
高浦路口
-
濠头
-
商检
-
东渡
-
国际邮轮码头
-
海湾公园
-
湖滨西路
-
思北路口
-
开禾路口
-
轮渡
-
沿途公交
946路
(杏林仰后站→轮渡站)