扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门海沧中学站公交车线路
厦门海沧中学站 - 公交车站
厦门海沧中学站公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)海沧中学站的公交车线路有:845路。
845路
(长庚医院车场站→枋湖客运中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:40 终点站首末车时间:06:40-19:40
长庚医院车场站
-
长庚门诊楼站
-
海沧中学站
-
厦门卷烟厂
-
正顺花园
-
新垵
-
立鼎光电园
-
新阳街道办
-
明达实业
-
通士达
-
岳阳小区
-
文化艺术中心站
-
文化宫
-
仙岳花园
-
武警支队
-
富环大厦
-
薛岭
-
湖里妇幼站
-
枋湖客运中心站
-
沿途公交
845路
(长庚医院车场站→枋湖客运中心站)