扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
厦门公交车查询
> 厦门理工学院思明校区公交车线路
厦门理工学院思明校区 - 公交车站
厦门理工学院思明校区公交车站台在哪,怎么走?厦门公交车经过(停靠)理工学院思明校区的公交车线路有:2路。
2路
(第一码头车场站→上李站)
运营时间:首末班车时间:06:10-23:00
第一码头车场
-
第一码头枢纽站
-
鹭江道
-
和平码头
-
妇幼保健院
-
镇海路
-
大生里
-
博物馆
-
理工学院思明校区
-
厦大西村
-
厦大医院
-
厦大白城
-
名仕
-
珍珠湾
-
科技中学
-
仓里
-
文曾花园
-
上李
-
沿途公交
2路
(第一码头车场站→上李站)