扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
益阳公交车查询
> 益阳5路公交车线路查询
益阳5路
(步步高超市(桥北)→火车东站)
起点站首末车时间:06:00-19:00(夏)06:10-19:00(冬) 终点站首末车时间:06:00-19:30(夏)06:10-19:00(冬)
1
步步高超市(桥北)
2
家润多超市
3
马良北路口
4
长春中学
5
三桥南广场
6
大海塘
7
朝阳路口
8
高尔夫俱乐部
9
迎宾路口
10
银城南路
11
火车东站
热门站站查询
步步高超市(桥北) 到 马良北路口 的公交车
家润多超市 到 长春中学 的公交车
马良北路口 到 三桥南广场 的公交车
长春中学 到 大海塘 的公交车
三桥南广场 到 朝阳路口 的公交车
大海塘 到 高尔夫俱乐部 的公交车
朝阳路口 到 迎宾路口 的公交车
高尔夫俱乐部 到 银城南路 的公交车