泉州赤土村口站 - 公交车站
泉州赤土村口站公交车站台在哪,怎么走?泉州公交车经过(停靠)赤土村口站的公交车线路有:201路。
运营时间:起点站首末车时间:07:00-19:10(夏)07:00-18:30(冬) 终点站首末车时间:07:00-19:00(夏)07:00-18:30(冬)