扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
泉州公交车查询
> 泉州俊豪电子公交车线路
泉州俊豪电子 - 公交车站
泉州俊豪电子公交车站台在哪,怎么走?泉州公交车经过(停靠)俊豪电子的公交车线路有:4路复。
4路复
(北师大附中站→西山村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-17:00 终点站首末车时间:08:00-18:00
北师大附中
-
千亿山庄
-
皮防医院
-
丰泽区政府(南大门)
-
客运中心站
-
客运中心站
-
刺桐路口
-
浦西路口
-
交通局
-
长途汽车站
-
海关大楼
-
棋盘园
-
关帝庙
-
府文庙
-
新门街头
-
新门菜市
-
新门甲第巷口
-
蔬菜公司
-
临漳门
-
三千坛
-
筍江桥
-
浮桥街
-
浮桥镇政府
-
农贸市场(侨乡)
-
侨乡旧货
-
道崎鞋业
-
培新机械
-
罐头厂
-
斗南路口
-
华塑厂
-
寨仔
-
森隆电讯
-
新宅
-
吓厝
-
四黄
-
锦堂村口
-
锦堂村
-
俊豪电子
-
西山村口
-
西山村
-
沿途公交
4路复
(北师大附中站→西山村站)