泉州后坂路口 - 公交车站
泉州后坂路口公交车站台在哪,怎么走?泉州公交车经过(停靠)后坂路口的公交车线路有:17路、19路、27路、35路、38路、40路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:20(夏)06:30-19:10(冬) 终点站首末车时间:06:40-18:30(夏)06:40-18:05(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:20(夏)06:30-19:10(冬) 终点站首末车时间:06:40-18:30(夏)06:40-18:05(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:20(夏)06:30-19:10(冬) 终点站首末车时间:06:40-18:30(夏)06:40-18:05(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:20(夏)06:30-19:10(冬) 终点站首末车时间:06:40-18:30(夏)06:40-18:05(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:20(夏)06:30-19:10(冬) 终点站首末车时间:06:40-18:30(夏)06:40-18:05(冬)