泉州上郭 - 公交车站
泉州上郭公交车站台在哪,怎么走?泉州公交车经过(停靠)上郭的公交车线路有:208路、802路。
运营时间:起点站首末车时间:06:27-18:50 终点站首末车时间:07:30-20:10
高铁泉州火车站(霞贤路)-
商贸学校-
见龙亭-
潘山市场-
糖厂-
森利发-
北峰工业区-
坑尾路口-
泉州博物馆-
闽台缘博物馆-
清源街道-
泉山路南段-
普明村-
朝天门-
城北路西段-
城西路北段-
孟衙巷口-
龙头山-
三千坛-
浮桥-
霞洲-
联泰第一城-
王宫-
建材市场-
上埕路口-
浦口-
鲤城区政府-
万祥医院-
清濛-
诺林商城-
清濛科技园-
仙公山公园-
清濛医院-
特步集团-
鸿绮集团-
清濛宏远集团-
前山村-
池店镇政府-
博海医院-
池店-
新店-
迎宾广场-
双沟旧货市场-
双沟村委会-
宝龙酒店-
赤西-
苏厝-
源泰皮业-
亿泰-
时代广场-
晋江机场-
晋江二中队-
晋江公安局-
世纪公园-
晋江建设局-
老年大学(洪宅垵)-
艾派-
拥军路口(福埔)-
晋江sm广场-
梧垵节-
后林-
后曾-
上郭路口-
上郭-
荆山-
华山-
华山村委会-
华山大酒店-
古宅-
君悦酒店-
元兴花园-
塘圆村委会-
石狮服装城北区-
石狮服装城南区-
石狮服装城客运站-
运营时间:起点站首末车时间:06:27-18:50 终点站首末车时间:07:30-20:10
侨乡体育馆-
人才大厦-
汽车城-
湖心街路口-
丰泽街口-
人民保险-
冠亚城市花园-
新农校-
云谷工业区-
丰泽区政府(南大门)-
坪山建材市场-
丰泽客运站-
城监支队-
宝洲商品市场-
浦西路口-
东南医院-
泉秀办事处-
边防支队-
泉州汽车站(交通局)-
新车站(中医院)-
华洲水产市场-
华洲水果市场-
安踏集团-
东山-
古福-
浯潭-
池店路口-
新店(世纪大道)-
草田尾-
下坂-
移动大厦-
凤竹纺织-
梅岭办事处-
梅岭工业区-
晋江电力公司-
交警一中队-
晋江体育场-
南区中学-
科技馆-
晋江图书馆-
福埔-
晋江SM广场-
沙塘路口-
上郭-
新塘办事处-
荆山-
华山环岛-
长途车站-
石狮交警大队-
绿晶酒店-
天都-
松苑-
庆莲桥-
元兴花园-
塘圆村委会-
石狮服装城北区-
石狮服装城南区-
石狮服装城-