扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
泉州公交车查询
> 泉州清濛(G324)公交车线路
泉州清濛(G324) - 公交车站
泉州清濛(G324)公交车站台在哪,怎么走?泉州公交车经过(停靠)清濛(G324)的公交车线路有:18路。
18路
(新农校站→清濛供电公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-21:05 终点站首末车时间:07:05-22:00
新农校
-
冠亚城市花园
-
人民保险
-
泰和兴业
-
儿童医院
-
九一路口
-
东湖公园
-
东门
-
第一医院
-
新府口
-
承天寺
-
百源路
-
关帝庙
-
棋盘园
-
海关大楼
-
新车站(中医院)
-
鲤城区政府
-
万祥医院
-
清濛
-
诺林商城
-
清濛科技园
-
仙公山公园
-
清濛长途车站
-
锦信
-
三兴集团
-
鸿绮集团
-
晋江二中
-
清濛(G324)
-
清濛供电公司
-
沿途公交
18路
(新农校站→清濛供电公司站)