泉州清濛科技园 - 公交车站
泉州清濛科技园公交车站台在哪,怎么走?泉州公交车经过(停靠)清濛科技园的公交车线路有:18路、27路、208路、31路、36路、38路、47路、601路。
运营时间:首末班车时间:06:20-18:10
高铁泉州火车站(霞贤路)-
商贸学校-
见龙亭-
潘山市场-
糖厂-
森利发-
北峰工业区-
坑尾路口-
泉州博物馆-
闽台缘博物馆-
清源街道-
泉山路南段-
普明村-
朝天门-
城北路西段-
城西路北段-
孟衙巷口-
龙头山-
三千坛-
浮桥-
霞洲-
联泰第一城-
王宫-
建材市场-
上埕路口-
浦口-
鲤城区政府-
万祥医院-
清濛-
诺林商城-
清濛科技园-
仙公山公园-
清濛医院-
特步集团-
鸿绮集团-
清濛宏远集团-
前山村-
池店镇政府-
博海医院-
池店-
新店-
迎宾广场-
双沟旧货市场-
双沟村委会-
宝龙酒店-
赤西-
苏厝-
源泰皮业-
亿泰-
时代广场-
晋江机场-
晋江二中队-
晋江公安局-
世纪公园-
晋江建设局-
老年大学(洪宅垵)-
艾派-
拥军路口(福埔)-
晋江sm广场-
梧垵节-
后林-
后曾-
上郭路口-
上郭-
荆山-
华山-
华山村委会-
华山大酒店-
古宅-
君悦酒店-
元兴花园-
塘圆村委会-
石狮服装城北区-
石狮服装城南区-
石狮服装城客运站-
运营时间:首末班车时间:06:20-18:10
清濛长途车站-
仙公山公园-
清濛科技园-
诺林商城-
清濛-
万祥医院-
鲤城区政府-
浦口-
上埕路口-
泉州建材市场-
王宫-
联泰第一城-
霞洲-
浮桥站-
三千坛-
金洲寺-
新华旱闸-
新华南路尾-
金山水闸-
土地后-
天后宫-
义全大厦-
幸福路口-
新车站(中医院)-
宏昌宾馆-
泉秀办事处-
边防支队-
浦西路口-
刺桐路口-
客运中心站-
金帝花园-
云鹿路-
瑞士花园-
千亿山庄-
皮防医院-
云谷工业区-
新农校-
坪山洞东侧-
埭头-
前头-
浔美-
五金城-
景明花园路口-
洛江交通局-
洛江土地局-
洛江工商局-
万安信和-
万源花苑-
首富商城-
农贸市场-
吉源花苑-
万虹路口-
杏宅路口-
洛江科技城-
运营时间:首末班车时间:06:20-18:10