扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
泉州公交车查询
> 泉州火炬家俬公交车线路
泉州火炬家俬 - 公交车站
泉州火炬家俬公交车站台在哪,怎么走?泉州公交车经过(停靠)火炬家俬的公交车线路有:29路、龙岭专线。
29路
(客运中心站→曾林村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-15:50 终点站首末车时间:07:30-17:00
客运中心站
-
丰泽区政府(南大门)
-
云谷工业区
-
新农校
-
冠亚城市花园
-
人民保险
-
兴业
-
儿童医院
-
九一街
-
打锡街
-
市政府
-
新门菜市
-
新门甲第巷口
-
蔬菜公司
-
临漳门
-
三千坛
-
筍江桥
-
江南镇政府
-
锦美村
-
火炬家俬
-
边防医院
-
乌石村口
-
樟崎
-
洋仕村口
-
高新科技园
-
泉州经贸学院
-
赤土村
-
启志桥
-
坑头村
-
大乡村
-
曾林村
-
龙岭专线
(公交云谷站→龙岭村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-15:50 终点站首末车时间:07:30-17:00
公交云谷站
-
人民保险
-
泰和兴业
-
泰和酒店
-
儿童医院
-
九一街
-
打锡街
-
市政府
-
新门菜市
-
新门甲第巷口
-
蔬菜公司
-
临漳门
-
三千坛
-
筍江桥
-
江南镇政府
-
锦美村
-
火炬家俬
-
边防医院
-
乌石村口
-
洋仕村口
-
江南高新科技园
-
泉州经贸学院
-
赤土村
-
启志桥
-
坑头村
-
大乡村
-
曾林村
-
龙岭村
-
沿途公交
29路
(客运中心站→曾林村站)
龙岭专线
(公交云谷站→龙岭村站)