泉州火炬街中段 - 公交车站
泉州火炬街中段公交车站台在哪,怎么走?泉州公交车经过(停靠)火炬街中段的公交车线路有:25路、201路。
运营时间:起点站首末车时间:07:00-19:10(夏)07:00-18:30(冬) 终点站首末车时间:07:00-19:00(夏)07:00-18:30(冬)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-19:10(夏)07:00-18:30(冬) 终点站首末车时间:07:00-19:00(夏)07:00-18:30(冬)