扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口33路公交车线路查询
张家口33路
(站前西大街→火车北站)
起点站首末车时间:06:00-08:00 终点站首末车时间:06:30-08:30
1
站前西大街
2
火车南站
3
龙兴润城小区
4
世纪豪园
5
华联超市建院站
6
环保局
7
市府西大街
8
富强路
9
北方学院东校区
10
前屯
11
后屯
12
叉道桥
13
茶坊楼
14
茶坊
15
红旗楼
16
粮库
17
南口
18
福安街
19
中保大厦
20
东安大街
21
百货大楼
22
火车北站
热门站站查询
站前西大街 到 华联超市建院站 的公交车
火车南站 到 环保局 的公交车
龙兴润城小区 到 市府西大街 的公交车
世纪豪园 到 富强路 的公交车
华联超市建院站 到 北方学院东校区 的公交车
环保局 到 前屯 的公交车
市府西大街 到 后屯 的公交车
富强路 到 叉道桥 的公交车
北方学院东校区 到 茶坊楼 的公交车
前屯 到 茶坊 的公交车
后屯 到 红旗楼 的公交车
叉道桥 到 粮库 的公交车
茶坊楼 到 南口 的公交车
茶坊 到 福安街 的公交车
红旗楼 到 中保大厦 的公交车
粮库 到 东安大街 的公交车