扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
岳阳公交车查询
> 岳阳11路公交车线路查询
岳阳11路
(枫桥湖路口→湖滨二工区)
首末班车时间:06:00-20:00
1
枫桥湖路口
2
鹰山南门
3
岳化医院南院
4
云山街口
5
中铁大厦
6
火车站
7
德胜门村
8
光宏广场
9
步行街北辅道
10
九兴家电
11
云梦宾馆
12
东风广场
13
职院附属医院
14
南湖寓园
15
南湖路口
16
水泥厂
17
市氮肥厂
18
南湖电排
19
龟山
20
党校路口
21
正大公司
22
农牧公司
23
湖滨二工区
热门站站查询
枫桥湖路口 到 中铁大厦 的公交车
鹰山南门 到 火车站 的公交车
岳化医院南院 到 德胜门村 的公交车
云山街口 到 光宏广场 的公交车
中铁大厦 到 步行街北辅道 的公交车
火车站 到 九兴家电 的公交车
德胜门村 到 云梦宾馆 的公交车
光宏广场 到 东风广场 的公交车
步行街北辅道 到 职院附属医院 的公交车
九兴家电 到 南湖寓园 的公交车
云梦宾馆 到 南湖路口 的公交车
东风广场 到 水泥厂 的公交车
职院附属医院 到 市氮肥厂 的公交车
南湖寓园 到 南湖电排 的公交车
南湖路口 到 龟山 的公交车
水泥厂 到 党校路口 的公交车