扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
岳阳公交车查询
> 岳阳19路公交车线路查询
岳阳19路
(中湘康神→太阳桥市场)
首末班车时间:06:00-18:00
1
中湘康神
2
北门渡口
3
船厂
4
岳阳楼码头
5
岳阳楼公园
6
汴河街
7
巴陵桥西
8
步行街南辅道
9
九龙商厦
10
长城市场
11
汽车站
12
金岳花园
13
房产大厦
14
烟草公司
15
长炼小区
16
市二医院
17
水果市场
18
建设科技学校
19
汇沣家居博览中心
20
蔬菜市场
21
八字门
22
太阳桥市场
热门站站查询
中湘康神 到 岳阳楼公园 的公交车
北门渡口 到 汴河街 的公交车
船厂 到 巴陵桥西 的公交车
岳阳楼码头 到 步行街南辅道 的公交车
岳阳楼公园 到 九龙商厦 的公交车
汴河街 到 长城市场 的公交车
巴陵桥西 到 汽车站 的公交车
步行街南辅道 到 金岳花园 的公交车
九龙商厦 到 房产大厦 的公交车
长城市场 到 烟草公司 的公交车
汽车站 到 长炼小区 的公交车
金岳花园 到 市二医院 的公交车
房产大厦 到 水果市场 的公交车
烟草公司 到 建设科技学校 的公交车
长炼小区 到 汇沣家居博览中心 的公交车
市二医院 到 蔬菜市场 的公交车