扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
岳阳公交车查询
> 岳阳20路公交车线路查询
岳阳20路
(尚书公园→火车南站)
首末班车时间:06:00-22:00
1
尚书公园
2
市公安局路口
3
市公安局
4
农校
5
老干宾馆
6
市政府
7
检察院(中心血站)
8
市委
9
市三医院
10
国际大厦
11
土桥(新大新酒店)
12
影剧院
13
步行街北辅道
14
九兴家电
15
云梦宾馆
16
东风广场
17
鑫益建筑
18
洞口
19
火车南站
热门站站查询
尚书公园 到 老干宾馆 的公交车
市公安局路口 到 市政府 的公交车
市公安局 到 检察院(中心血站) 的公交车
农校 到 市委 的公交车
老干宾馆 到 市三医院 的公交车
市政府 到 国际大厦 的公交车
检察院(中心血站) 到 土桥(新大新酒店) 的公交车
市委 到 影剧院 的公交车
市三医院 到 步行街北辅道 的公交车
国际大厦 到 九兴家电 的公交车
土桥(新大新酒店) 到 云梦宾馆 的公交车