扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
漳州公交车查询
> 漳州铁路新村公交车线路
漳州铁路新村 - 公交车站
漳州铁路新村公交车站台在哪,怎么走?漳州公交车经过(停靠)铁路新村的公交车线路有:26路。
26路
(铁路新村站→铁路新村站)
运营时间:首末班车时间:06:50-18:30(夏)06:50-18:00(冬)
铁路新村
-
龙门天下
-
大同家园
-
石油公司
-
芝山公园
-
市委干休所
-
和平里
-
人民新村东门
-
鑫荣花苑
-
延安南路闸口
-
战备大桥闸口
-
江滨路闸口
-
元光南路闸口
-
丹霞路闸口
-
110指挥中心
-
邮电新村
-
丹霞园(西)
-
摩托车城
-
丹霞星城
-
福海阳光
-
175医院北门
-
芗城区建设局
-
铁路新村
-
沿途公交
26路
(铁路新村站→铁路新村站)