扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
漳州公交车查询
> 漳州仙都公交车线路
漳州仙都 - 公交车站
漳州仙都公交车站台在哪,怎么走?漳州公交车经过(停靠)仙都的公交车线路有:7路。
7路
(新城车站→天宝林场站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:00
新城车站
-
商业城
-
悦华园
-
市地税局
-
九龙公园
-
三中
-
漳州宾馆
-
人民剧场
-
市政府
-
市医院
-
军分区
-
石龟头
-
闽南日报社
-
西站
-
上敦
-
毛纺厂
-
科技馆
-
公交停车场
-
上坂
-
前山
-
亚西雅公司
-
啤酒厂
-
茶铺
-
天宝
-
洪坑
-
仙都
-
天宝林场
-
沿途公交
7路
(新城车站→天宝林场站)