扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
岳阳公交车查询
> 岳阳21路公交车线路查询
岳阳21路
(解放路→飘尾)
首末班车时间:06:00-23:00
1
解放路
2
鑫益建筑
3
东风广场
4
职院附属医院
5
南湖寓园
6
南湖路口
7
水泥厂
8
市氮肥厂
9
南湖电排
10
龟山
11
党校路口
12
二师范
13
湖滨血防站
14
飘尾
热门站站查询
解放路 到 东风广场 的公交车
鑫益建筑 到 职院附属医院 的公交车
东风广场 到 南湖寓园 的公交车
职院附属医院 到 南湖路口 的公交车
南湖寓园 到 水泥厂 的公交车
南湖路口 到 市氮肥厂 的公交车
水泥厂 到 南湖电排 的公交车
市氮肥厂 到 龟山 的公交车