扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
三明公交车查询
> 三明兴业证券公交车线路
三明兴业证券 - 公交车站
三明兴业证券公交车站台在哪,怎么走?三明公交车经过(停靠)兴业证券的公交车线路有:1路、2路、28路、29路、51路、52路。
1路
(徐碧站→徐碧站)
运营时间:
徐碧
-
重机技校
-
重机厂
-
市农行
-
东安路
-
东新四路
-
兴业证券
-
三明市场
-
第一医院
-
公交公司
-
麒麟山庄
-
盐业公司
-
市建委
-
省一建
-
下洋
-
三中
-
妇幼保健
-
城东饭店
-
城关
-
火车站
-
客运西站
-
白沙
-
盛建加油
-
索桥西
-
水厂
-
三钢
-
汽车站
-
第一医院
-
兴业证券
-
东新四路
-
市农行
-
重机厂
-
重机技校
-
徐碧
-
2路
(徐碧站→徐碧站)
运营时间:
徐碧
-
重机技校
-
重机厂
-
市农行
-
东安路
-
东新四路
-
兴业证券
-
三明市场
-
第一医院
-
汽车站
-
三钢
-
水厂
-
索桥西
-
盛建加油
-
白沙
-
客运西站
-
火车站
-
城关
-
城东饭店
-
妇幼保健
-
三中
-
下洋
-
省一建
-
盐业公司
-
麒麟山庄
-
市人大
-
公交公司
-
第一医院
-
兴业证券
-
东新四路
-
市农行
-
重机厂
-
重机技校
-
徐碧
-
28路
(水榭建材城(沿西江滨路)站→梅列大桥站)
运营时间:
水榭建材城(沿西江滨路)
-
水榭新城
-
水榭坊
-
五四路口
-
富华小区
-
列西站(红富士)
-
梅列医院
-
三明广场
-
兴业证券
-
东新三路
-
三明二中
-
市体育局
-
三纺公司
-
梅列区政府
-
梅列公安
-
市农行
-
兴业证券
-
梅列大桥
-
29路
(水榭建材城(沿西江滨路)站→徐碧一村站)
运营时间:
水榭建材城(沿西江滨路)
-
水榭新城
-
水榭坊
-
五四路口
-
富华小区
-
正顺庙
-
麒麟山(附小)
-
市人大
-
第一医院
-
兴业证券
-
东新四路
-
市农行
-
徐碧一村
-
51路
(市农行站→市农行站)
运营时间:
市农行
-
东安路
-
东新四路
-
兴业证券
-
三明市场
-
第一医院
-
公交公司
-
麒麟山庄
-
盐业公司
-
市建委
-
省一建
-
下洋
-
三中
-
妇幼保健
-
城东饭店
-
城关
-
火车站
-
客运西站
-
白沙
-
盛建加油
-
索桥西
-
水厂
-
三钢
-
汽车站
-
第一医院
-
兴业证券
-
东新四路
-
市农行
-
52路
(市农行站→市农行站)
运营时间:
市农行
-
东安路
-
东新四路
-
兴业证券
-
三明市场
-
第一医院
-
汽车站
-
三钢
-
水厂
-
索桥西
-
盛建加油
-
白沙
-
客运西站
-
火车站
-
城关
-
城东饭店
-
妇幼保健
-
三中
-
下洋
-
省一建
-
盐业公司
-
麒麟山庄
-
市人大
-
公交公司
-
第一医院
-
兴业证券
-
东新四路
-
市农行
-
沿途公交
1路
(徐碧站→徐碧站)
2路
(徐碧站→徐碧站)
28路
(水榭建材城(沿西江滨路)站→梅列大桥站)
29路
(水榭建材城(沿西江滨路)站→徐碧一村站)
51路
(市农行站→市农行站)
52路
(市农行站→市农行站)