扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
三明公交车查询
> 三明三化俱乐部公交车线路
三明三化俱乐部 - 公交车站
三明三化俱乐部公交车站台在哪,怎么走?三明公交车经过(停靠)三化俱乐部的公交车线路有:18路。
18路
(三化五村站→东新六路(翻胎厂)站)
运营时间:
三化五村
-
三化俱乐部
-
水厂
-
三钢
-
麒麟山庄
-
汽车站
-
三明饭店
-
三明市场
-
三明广场
-
梅列市场
-
土地局
-
市人行
-
三明二中
-
市体委
-
石棉瓦厂
-
商检局
-
国安局
-
齿轮厂
-
东新六路(翻胎厂)
-
沿途公交
18路
(三化五村站→东新六路(翻胎厂)站)