扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
三明公交车查询
> 三明市体委公交车线路
三明市体委 - 公交车站
三明市体委公交车站台在哪,怎么走?三明公交车经过(停靠)市体委的公交车线路有:18路、19路、59路。
18路
(三化五村站→东新六路(翻胎厂)站)
运营时间:
三化五村
-
三化俱乐部
-
水厂
-
三钢
-
麒麟山庄
-
汽车站
-
三明饭店
-
三明市场
-
三明广场
-
梅列市场
-
土地局
-
市人行
-
三明二中
-
市体委
-
石棉瓦厂
-
商检局
-
国安局
-
齿轮厂
-
东新六路(翻胎厂)
-
19路
(城关站→东新五路站)
运营时间:
城关
-
城东饭店
-
妇幼保健
-
三中
-
下洋
-
省一建
-
市建委
-
盐业公司
-
麒麟山庄
-
汽车站
-
三明饭店
-
三明市场
-
三明邮政
-
市政府
-
市林委
-
市税务
-
市体委
-
石棉瓦厂
-
商检局
-
培训中心
-
梅列公安
-
东新五路
-
59路
(三明一中站→东新五路站)
运营时间:
三明一中
-
海关
-
城东饭店
-
妇幼保健
-
三中
-
下洋
-
省一建
-
市建委
-
盐业公司
-
麒麟山庄
-
市人大
-
市委
-
市林委
-
市税务
-
市体委
-
石棉瓦厂
-
商检局
-
培训中心
-
梅列公安
-
东新五路
-
沿途公交
18路
(三化五村站→东新六路(翻胎厂)站)
19路
(城关站→东新五路站)
59路
(三明一中站→东新五路站)