扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
张家口公交车查询
> 张家口35路公交车线路查询
张家口35路
(通泰桥→通泰国际家居建材城)
全程票价(元):2.00;
1
通泰桥
2
药厂
3
黑石坝
4
中医院
5
财政局
6
游泳馆
7
体育场
8
五一大街
9
中保大厦
10
福安街
11
南口
12
粮库
13
红旗楼
14
茶坊
15
茶坊楼
16
叉道桥
17
前屯
18
国土资源局
19
钻石南路北口
20
公安大厦
21
沈家屯路口
22
西环路
23
通泰国际家居建材城
热门站站查询
通泰桥 到 财政局 的公交车
药厂 到 游泳馆 的公交车
黑石坝 到 体育场 的公交车
中医院 到 五一大街 的公交车
财政局 到 中保大厦 的公交车
游泳馆 到 福安街 的公交车
体育场 到 南口 的公交车
五一大街 到 粮库 的公交车
中保大厦 到 红旗楼 的公交车
福安街 到 茶坊 的公交车
南口 到 茶坊楼 的公交车
粮库 到 叉道桥 的公交车
红旗楼 到 前屯 的公交车
茶坊 到 国土资源局 的公交车
茶坊楼 到 钻石南路北口 的公交车
叉道桥 到 公安大厦 的公交车