扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
龙岩公交车查询
> 龙岩供销干校公交车线路
龙岩供销干校 - 公交车站
龙岩供销干校公交车站台在哪,怎么走?龙岩公交车经过(停靠)供销干校的公交车线路有:17路、21路、8路。
17路
(罗桥站→标准厂房站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
罗桥
-
市委党校
-
中银大厦(仲银酒店)
-
供销宾馆
-
中街小学
-
紫金大楼
-
街心花园
-
北市场
-
天宇集团
-
供销干校
-
龙凤新村
-
米兰阁
-
凤凰隔
-
三星加油站
-
小洋农场(成森)
-
龙净工业园
-
龙马公司
-
天润公司
-
通用机械
-
西陂机械厂
-
汇福食品
-
研发大楼
-
龙工铸锻
-
黄竹坑
-
威尔森
-
柯佳茶科技
-
华鹏工贸
-
标准厂房
-
21路
(监狱南大门站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
监狱南大门
-
龙岩技师学院
-
三星加油站
-
凤凰隔
-
米兰阁
-
龙凤新村
-
供销干校
-
天宇集团
-
龙岩一中
-
第一医院
-
市建行
-
麒丰百货
-
人民医院
-
龙御天下
-
汽车站
-
龙岩七中
-
裕福国际
-
大洋一组
-
排头
-
火车站
-
8路
(青草盂站→二九五大队站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
青草盂
-
顺祥驾校
-
西陂水泥厂
-
驾驶员考训场
-
王厝路口
-
成龙公司
-
郭公庙
-
园田塘
-
面粉厂
-
龙达花园
-
龙岩六中
-
米兰阁
-
龙凤新村
-
供销干校
-
天宇集团
-
北市场
-
街心花园
-
紫金大楼
-
中街小学
-
供销宾馆
-
中银大厦(仲银酒店)
-
市委党校
-
罗桥
-
地矿大厦
-
山水大酒店
-
水果批发市场
-
区建设大厦
-
交通技校
-
农科所
-
二九五大队
-
沿途公交
17路
(罗桥站→标准厂房站)
21路
(监狱南大门站→火车站)
8路
(青草盂站→二九五大队站)