扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
龙岩公交车查询
> 龙岩三星加油站公交车线路
龙岩三星加油站 - 公交车站
龙岩三星加油站公交车站台在哪,怎么走?龙岩公交车经过(停靠)三星加油站的公交车线路有:17路、21路、K7路。
17路
(罗桥站→标准厂房站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
罗桥
-
市委党校
-
中银大厦(仲银酒店)
-
供销宾馆
-
中街小学
-
紫金大楼
-
街心花园
-
北市场
-
天宇集团
-
供销干校
-
龙凤新村
-
米兰阁
-
凤凰隔
-
三星加油站
-
小洋农场(成森)
-
龙净工业园
-
龙马公司
-
天润公司
-
通用机械
-
西陂机械厂
-
汇福食品
-
研发大楼
-
龙工铸锻
-
黄竹坑
-
威尔森
-
柯佳茶科技
-
华鹏工贸
-
标准厂房
-
21路
(监狱南大门站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
监狱南大门
-
龙岩技师学院
-
三星加油站
-
凤凰隔
-
米兰阁
-
龙凤新村
-
供销干校
-
天宇集团
-
龙岩一中
-
第一医院
-
市建行
-
麒丰百货
-
人民医院
-
龙御天下
-
汽车站
-
龙岩七中
-
裕福国际
-
大洋一组
-
排头
-
火车站
-
K7路
(龙马公司站→莲东小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
龙马公司
-
龙净工业园
-
小洋农场(成森)
-
三星加油站
-
明通医药公司
-
新华印刷厂
-
果园新村
-
凤凰山庄
-
鹭虹花园
-
国贸
-
第一医院
-
龙岩二中
-
龙州
-
青少年宫
-
市规划局(市皮肤病院)
-
小溪市场
-
山水华庭
-
土楼坪
-
莲东小区
-
沿途公交
17路
(罗桥站→标准厂房站)
21路
(监狱南大门站→火车站)
K7路
(龙马公司站→莲东小区站)