扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁德公交车查询
> 宁德八都桥头公交车线路
宁德八都桥头 - 公交车站
宁德八都桥头公交车站台在哪,怎么走?宁德公交车经过(停靠)八都桥头的公交车线路有:八都车城郊村镇小巴。
八都车城郊村镇小巴
(八都镇站→人民影院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
八都镇
-
八都桥头
-
岙村
-
坪山
-
七都
-
河墘
-
六都
-
廉坑
-
地质队
-
烟亭
-
硕丰蔬菜批发市场
-
琼堂
-
宁德苗圃
-
康复医院
-
白莲花涂料厂
-
金涵路口
-
军分区
-
汽车北站
-
市医院
-
东方国际大饭店
-
东方康宁
-
南门兜
-
人民影院
-
沿途公交
八都车城郊村镇小巴
(八都镇站→人民影院站)