扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南章丘中学西门公交车线路
济南章丘中学西门 - 公交车站
济南章丘中学西门公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)章丘中学西门的公交车线路有:章丘3路。
章丘3路
(章丘客运中心站→木厂村站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:30(夏)06:00-18:00(冬)
章丘客运中心
-
荷花广场
-
章丘四中
-
百货大楼
-
汇泉医院
-
城区中队
-
新闻中心
-
义乌小商品城
-
杨胡村
-
章丘实验中学
-
疾控中心
-
东风工业园
-
龙盘家具城(政务区)
-
凯文学院
-
章丘中学西门
-
经济学院(章丘)
-
经济学院西门
-
第二水泥厂
-
旭升卫生院
-
旭升
-
东九坞
-
木厂村
-
沿途公交
章丘3路
(章丘客运中心站→木厂村站)