扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南章丘仁爱医院公交车线路
济南章丘仁爱医院 - 公交车站
济南章丘仁爱医院公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)章丘仁爱医院的公交车线路有:章丘2路。
章丘2路
(章丘火车站→龙山工业园站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:30(夏)06:00-18:00(冬)
章丘火车站
-
香港街南首
-
城建局宿舍
-
农机局
-
百脉泉公园
-
章丘市政府(百脉泉广场)
-
文化中心
-
百货大楼
-
荷花广场
-
章丘种子站
-
眼明泉
-
章丘仁爱医院
-
章丘眼科医院
-
陔庄
-
摩天岭
-
枣园办事处
-
枣园医院
-
枣园中学
-
山东建工
-
闽源钢厂
-
章丘电厂
-
正鑫机械厂
-
龙山镀锌厂
-
西曹村
-
闫家村
-
龙山办事处
-
龙山工业园
-
沿途公交
章丘2路
(章丘火车站→龙山工业园站)