扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南营市西街北口公交车线路
济南营市西街北口 - 公交车站
济南营市西街北口公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)营市西街北口的公交车线路有:19路、27路、42路、78路、K58路。
19路
(经五纬十二站→彭庄站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
经五纬十二
-
经四纬十二
-
经四路西口
-
经六路
-
营市西街北口
-
省立医院西院南
-
孔村小区
-
经六路西段
-
桃园小区
-
长途汽车西站
-
刘庄
-
腊山北路
-
明星小区
-
润华集团
-
大金庄西
-
大杨庄
-
齐鲁大道南口
-
齐鲁大道莱芜路
-
齐州路
-
齐鲁大道兴福寺路
-
齐鲁大道青岛路
-
齐鲁大道聊城路
-
彭庄
-
27路
(南苑小区站→居然之家家居广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
南苑小区
-
二环南路
-
十六里河镇政府
-
市林业局
-
重汽技术中心
-
七里山路
-
四季花园
-
七里山南村
-
六里山南路
-
二七新村
-
英雄山
-
八一立交桥南
-
八一立交桥西
-
建设路
-
五里牌坊
-
德兴街
-
经七路西口
-
北小辛庄西街
-
营市街
-
经六路
-
营市西街北口
-
兴济河商城
-
张庄路
-
老屯
-
居然之家家居广场
-
42路
(省立医院西院站→玉函小区南区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
省立医院西院
-
兴济河商城
-
营市西街北口
-
经六路
-
营市街
-
北小辛庄西街
-
经七路西口
-
德兴街
-
五里牌坊
-
建设路
-
建设路北口
-
经十一路西口
-
信义庄
-
新世界商城
-
英雄山文化市场
-
马鞍山路
-
省委二宿舍
-
济大路
-
张安
-
舜玉路
-
舜玉小区
-
东八里洼
-
玉函小区北路东口
-
玉函小区南路东口
-
玉函小区南区
-
78路
(火车站→朱庄站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
火车站
-
经一纬五
-
经二纬六
-
经二纬八
-
华联商厦
-
经四纬十二
-
经四路西口
-
经六路
-
营市西街北口
-
省立医院西院南
-
孔村小区
-
经六路西段
-
桃园小区
-
长途汽车西站
-
刘庄
-
腊山北路
-
明星小区
-
润华集团
-
大金庄西
-
大杨庄
-
担山屯
-
周王庄
-
经十西路
-
河头王庄
-
省肿瘤医院
-
段店镇政府
-
古城
-
朱庄中心医院
-
朱庄
-
K58路
(大坝站→世购服装广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
大坝
-
泺口服装城
-
动物园
-
工人新村南村
-
长途汽车站
-
制革街
-
成丰桥
-
天桥南
-
大观园
-
济南宾馆
-
省立医院
-
经四纬十
-
经六纬十二
-
道德北街
-
营市街北口
-
营市西街北口
-
省立医院西院
-
孔村小区
-
二环西路
-
桃园小区
-
长途汽车西站
-
刘庄
-
世购服装广场
-
沿途公交
19路
(经五纬十二站→彭庄站)
27路
(南苑小区站→居然之家家居广场站)
42路
(省立医院西院站→玉函小区南区站)
78路
(火车站→朱庄站)
K58路
(大坝站→世购服装广场站)