扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南颖秀路公交车线路
济南颖秀路 - 公交车站
济南颖秀路公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)颖秀路的公交车线路有:87路。
87路
(解放桥东站→公交驾校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:15 终点站首末车时间:06:00-20:30
解放桥东
-
中心医院
-
山大路
-
东郊饭店
-
公交总公司
-
甸柳庄
-
工业南路西口
-
七里河
-
华信路
-
济钢二分厂
-
化纤厂路
-
丁家庄西
-
丁家庄东
-
贤文庄南路
-
电子机械工程学校
-
天辰大街西口
-
崇华路
-
舜华路
-
齐鲁软件园
-
颖秀路
-
新泺大街东段
-
新泺大街东口
-
刘智远村北
-
刘智远村(凤凰路)
-
公交驾校
-
沿途公交
87路
(解放桥东站→公交驾校站)