扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南交通学院(天桥区)公交车线路
济南交通学院(天桥区) - 公交车站
济南交通学院(天桥区)公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)交通学院(天桥区)的公交车线路有:120路、32路。
120路
(西苑小区站→九曲站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
西苑小区
-
黄岗东路
-
交通学院(天桥区)
-
黄岗路
-
交校路
-
公交广告公司
-
华联商厦
-
经五纬十二
-
经七纬十二
-
阳光新路北口
-
阳光新路
-
阳光新路中段
-
刘长山路
-
二七新村南路
-
建设路大桥
-
卧龙花园
-
郎茂山路
-
双龙庄
-
九曲路北口
-
九曲路中段
-
九曲
-
32路
(新世界商城站→黄岗站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
新世界商城
-
英雄山北
-
省体育中心
-
青年西路
-
经八路
-
杆石桥
-
齐鲁银行
-
经二纬一
-
天桥南
-
天桥街
-
制革街
-
长途汽车站
-
无影山东路
-
无影山路
-
西苑小区
-
交通学院(天桥区)
-
黄岗
-
沿途公交
120路
(西苑小区站→九曲站)
32路
(新世界商城站→黄岗站)