扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南仲宫上海街公交车线路
济南仲宫上海街 - 公交车站
济南仲宫上海街公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)仲宫上海街的公交车线路有:88路。
88路
(齐鲁医院站→仲宫站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:05:45-20:00
齐鲁医院
-
省委
-
英雄山北
-
信义庄
-
八一立交桥南
-
英雄山
-
二七新村
-
六里山南路
-
七里山南村
-
四季花园
-
七里山路
-
重汽技术中心
-
市林业局
-
十六里河镇政府
-
二环南路
-
车管所检测站
-
分水岭
-
分水岭南
-
南康
-
大涧沟北
-
大涧玉龙山
-
大涧沟
-
大涧沟南
-
西仙村(S103)
-
上店子
-
二仙村
-
刘家峪
-
终军广场
-
仲宫上海街
-
仲宫北
-
仲宫龙山路
-
仲宫镇政府
-
仲宫
-
沿途公交
88路
(齐鲁医院站→仲宫站)