扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南凤凰路公交车线路
济南凤凰路 - 公交车站
济南凤凰路公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)凤凰路的公交车线路有:10路王辛、122路、319路、47路、99路。
10路王辛
(王辛站→洪家楼站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
王辛
-
荀于
-
董家村北
-
董家村南
-
董家镇政府
-
齐鲁制药东厂
-
李东
-
郭店
-
郭店镇政府
-
庚辰钢铁
-
锦平
-
机场路
-
东方沁园
-
韩仓
-
济钢东门
-
济钢
-
工业北路
-
殷陈北
-
殷陈南
-
炼油厂
-
义和庄
-
凤凰路
-
邓家
-
开拓路
-
牛旺庄
-
舜华路北口
-
贤文庄
-
贤文庄南路
-
丁家庄东
-
丁家庄西
-
化纤厂路
-
济钢二分厂
-
华信路
-
七里河
-
七里河路南口
-
七里河小区
-
七里河路
-
二环东路(花园路)
-
洪家楼
-
122路
(济钢东门站→济南东站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
济钢东门
-
济钢
-
工业北路
-
殷陈北
-
殷陈南
-
炼油厂
-
义和庄
-
凤凰路
-
邓家
-
开拓路
-
牛旺庄
-
舜华路北口
-
贤文庄
-
贤文庄南路
-
丁家庄东
-
丁家庄西
-
化纤厂路南段
-
华阳路
-
华龙路中段
-
七里河东
-
七里河路中段
-
华龙路西口
-
山大北路东段
-
历城区政府
-
山大北路西口
-
山大路北段
-
花园路西口
-
长盛小区
-
菜市南街
-
济南东站
-
319路
(洪家楼站→柿子园村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
洪家楼
-
二环东路(花园路)
-
七里河路
-
七里河小区
-
七里河路南口
-
七里河
-
济钢二分厂
-
化纤厂路
-
丁家庄西
-
贤文庄
-
舜华路北口
-
牛旺庄
-
邓家
-
凤凰路
-
义和庄
-
炼油厂
-
殷陈南
-
工业北路
-
济钢
-
韩仓
-
韩仓东
-
刘家(S102)
-
机场路
-
锦平
-
庚辰钢铁
-
郭店镇政府
-
郭店
-
郭店东
-
山前村
-
曹家馆
-
方家
-
东风新村
-
十里堡
-
卫东村
-
五里堂村
-
柿子园村南
-
柿子园村
-
47路
(赵庄站→解放桥北站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
赵庄
-
烈士山东路北段
-
烈士山东路
-
义和庄
-
凤凰路
-
邓家
-
开拓路
-
牛旺庄
-
舜华路北口
-
贤文庄
-
贤文庄南路
-
丁家庄东
-
丁家庄西
-
化纤厂路
-
济钢二分厂
-
华信路
-
七里河
-
工业南路西口
-
甸柳庄
-
公交总公司
-
东郊饭店
-
山大路
-
中心医院
-
解放桥北
-
99路
(工业南路西口站→谢家屯站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
工业南路西口
-
七里河
-
华信路
-
济钢二分厂
-
化纤厂路
-
丁家庄西
-
丁家庄东
-
贤文庄南路
-
贤文庄
-
舜华路北口
-
牛旺庄
-
开拓路
-
邓家
-
凤凰路
-
义和庄
-
炼油厂
-
殷陈南
-
殷陈北
-
工业北路
-
济钢
-
济钢东门
-
韩仓
-
东方沁园
-
机场路
-
种苗公司
-
重型
-
谢家屯西
-
谢家屯村委
-
谢家屯
-
沿途公交
10路王辛
(王辛站→洪家楼站)
122路
(济钢东门站→济南东站)
319路
(洪家楼站→柿子园村站)
47路
(赵庄站→解放桥北站)
99路
(工业南路西口站→谢家屯站)