济南凸凹村 - 公交车站
济南凸凹村公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)凸凹村的公交车线路有:67路。
运营时间:起点站首末车时间:05:30-19:00(夏)06:00-18:00(冬) 终点站首末车时间:06:00-19:00(夏)06:00-18:00(冬)
李家塘-
大会村-
拐把湾-
凸凹村-
四门塔-
四季村-
柳埠东-
柳埠西-
柳埠大桥-
历城三职专-
红旗村-
东坡村-
西坡村-
突泉村南-
突泉村-
岳阳村-
小门牙村-
门牙村-
大门牙村-
门牙西-
并渡口村(S103)-
金宫山庄-
仲宫宏福路-
仲宫龙山路-
仲宫北-
终军广场-
刘家峪-
二仙村-
上店子-
西仙村(S103)-
大涧沟南-
大涧沟-
南康-
分水岭南-
分水岭-
车管所检测站-
二环南路-
十六里河镇政府-
市林业局-
重汽技术中心-
七里山路-
四季花园-
七里山南村-
六里山南路-
二七新村-
英雄山-
八一立交桥南-
经七纬二-
大观园-
天桥南-
堤口路东口-
天桥区政府-
无影山东路南口-
十一中-
无影山-