扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南化纤厂路北段公交车线路
济南化纤厂路北段 - 公交车站
济南化纤厂路北段公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)化纤厂路北段的公交车线路有:37路、K95路。
37路
(老东门站→十里河站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
老东门
-
东关大街
-
省胸科医院
-
东仓
-
解放桥北
-
解放桥东
-
中心医院
-
山大路
-
益寿路西口
-
益寿路
-
百花公园西门
-
洪家楼南路
-
山大北路东段
-
华龙路西口
-
七里河路中段
-
七里河东
-
华龙路中段
-
华阳路
-
华龙路东口
-
化纤厂路北段
-
十里河
-
K95路
(建材市场站→留学人员创业园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
建材市场
-
市立四院
-
济军总医院
-
工人新村
-
工人新村南村
-
长途汽车站
-
东工商河路
-
三孔桥
-
生产路北口
-
生产路
-
河套庄
-
大明湖西南门
-
大明湖
-
市立医院
-
按察司街北口
-
老东门
-
青龙桥北
-
解放桥东
-
中心医院
-
山大路
-
东郊饭店
-
公交总公司
-
甸柳庄
-
工业南路西口
-
七里河
-
华信路
-
济钢二分厂
-
化纤厂路
-
华龙路东口
-
化纤厂路北段
-
留学人员创业园
-
沿途公交
37路
(老东门站→十里河站)
K95路
(建材市场站→留学人员创业园站)