扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南大佛风景区公交车线路
济南大佛风景区 - 公交车站
济南大佛风景区公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)大佛风景区的公交车线路有:809路。
809路
(大佛风景区站→仲宫站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-13:00 终点站首末车时间:11:00-18:00
大佛风景区
-
老庄村
-
北崖村
-
大佛寺村
-
小佛寺村
-
杨家洼
-
廒而庄
-
刘家庄(仲宫镇)
-
稻池
-
东路家庄
-
西路家庄
-
邱家
-
南杨家
-
于家
-
省卫校南校
-
东郭而庄
-
仲宫宏福路
-
仲宫镇政府
-
仲宫
-
沿途公交
809路
(大佛风景区站→仲宫站)