扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南天桥街公交车线路
济南天桥街 - 公交车站
济南天桥街公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)天桥街的公交车线路有:32路。
32路
(新世界商城站→黄岗站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
新世界商城
-
英雄山北
-
省体育中心
-
青年西路
-
经八路
-
杆石桥
-
齐鲁银行
-
经二纬一
-
天桥南
-
天桥街
-
制革街
-
长途汽车站
-
无影山东路
-
无影山路
-
西苑小区
-
交通学院(天桥区)
-
黄岗
-
沿途公交
32路
(新世界商城站→黄岗站)